Lost paradise - Потерянный рай

Объявление

main2

Новости

Убедительная просьба всем ознакомиться с новыми правилами и подогнать анкету под новый шаблон. Пока есть возможность анкеты можно чуть-чуть поменять) по всем вопросам обращайтесь к администрации.
Погода
Днем +2, ночью до -10. Промозгло,сыро, снег с дождем. Выбирайте одежду по погоде
Игровая дата и время:
18.10.2500
06.00-09.00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Солеа


Анкета Солеа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше имя: Солеа. Остановлюсь на этом.
Ваш возраст:  19.
Ваша внешность: Черные, вьющиеся, волосы до плеч, смуглая кожа, карие глаза – типичная южанка. Невысокая, стройная, маленькие руки, длинные пальцы в пятнах краски…Серый, подбитый волчьим мехом плащ, бирюзового цвета блузка,вытертые долгой ноской джинсы, мокасины. Все максимально удобное, потертое, проверенное временем. Не люблю новых вещей.  Конечно джинсы, плащ и лук вместе смотрятся забавно, но я так привыкла)
Семейное состояние: Братец шатается где-то на севере, если еще не схлопотал пулю.  Отец наконец-то осел и теперь преподает фехтование где-то на юго-западе. Мать не помню. Знаю, что бросила нас с отцом, когда нам с братом было 4. Огромное количество тетушек, дядюшек, братьев и сестер разной степени родства. Порой кажется, что слишком много...Но нас троих не любят. Мы те, о ком говорят « в семье не без уродов», дурная кровь.
Состояние здоровья: какие болезни у бедного художника?  - хандроз, близорукость да алкоголизм) шучу. Шея иногда побаливает, порой не могу повернуть голову, спина немеет. Но это мелочи.
Ваше образование:  Худ. училище. Окончила с отличием. Обращаться с оружием научил отец.Окончила (опять же на отлично) курсы по медицине.(пошла, когда серьезно заболел отец) Специальность фармация. все от лекарств и легких снотворных до ядов. само собой 1ая помощь и немного лечебной магии (снять боль, заживить рану - не более) 1 год в академии художеств. Магии обучали отец и дед.
Ваше оружие: Композитный лук 65ти фунтовик. Дальность 220-270м. 3 пары метательных ножей. Ковали по заказу, документы имеются (левые,конечно) Лук ношу за спиной – так удобнее. Смит&венсон 910.Ношу на поясе. Контрабанда с юга.
Ваши способности: Хорошая зрительная память (профессиональное), кошачьи зрение и слух. "Тихая" магия. Зачем выкрикивать заклинания, если можно обойтись жестом и четкой мыслью? Фармацевт от природы: из минимума ингридиентов - максимум препаратов.  Пользуюсь как бытовой (сигарету зажечь, костер развести, обувь починить, царапину затянуть), так и медицинской и боевой-защитной магией. Хорошо владею луком, знаю множество хитростей.Маг средней силы.Могу подключаться к источником энергии. но потом быстро устаю. После активного использования магии должна отдыхать пару дней.   
Были ли у вас в роду серафимы? Да. Достались от дедушки дурной характер, да кисет табака… Легкие кости и способность к "тихой" магии. 
Ваш характер: Дрянной у меня характер. Неразговорчива, замкнута. Немного заикаюсь, поэтому предпочитаю говорить коротко.  Чем меньше обо мне знают, тем лучше. Реалистка. Язвительна. вспыльчива. Курю. Много и часто.
Ваша биография : наша семья никогда не сидела на месте – отца грозились упечь в тюрьму за убийство на дуэли, затем за работу на подполье преследовали ангелы и подкупленная полиция-милиция. Меняли школы, дома, фамилию. Ночные побеги, постоянный страх за отца и брата. Фальшивые документы, скитание по тавернам, драки. Порой я вполне понимала мать. Но так я привыкла.Первый стилет и лук получила в 6 лет. Когда поступила в училище, отец решил, что мы с братом можем жить самостоятельно, снял нам квартиру, сам опять пустился в бега. Успешно окончила училище, «подавала надежды». Все предсказывали мне спокойную жизнь, учебу в академии, преподавание в училище, выставки. Но мне как всегда не повезло. Война дошла и до наших тихих мест. Город был сожжен, жители убиты. Чем не причина? И снова будут таверны, дороги, драки, стертые ноги… Черт… все снова. Никакого разнообразия. Да, и как окончится война собиаюсь вернуться в академию. значит еще и наивная...
Частота посещения форума: как минимум 3-4 раза в неделю. будет время, буду чаще)
Желаемая должность: Медик. фармацевт. на все то воля админов)

Отредактировано Солеа (2008-11-19 11:30:37)

0

2

Гы)Принята
Звание Проводник(только плиз постарайся этому соответствовать)

0

3

постараюсь. гы)

0

4

Отлично! Ещё один медик! А то я пока работаю одна. Будешь помогать. ;-)
Я тебе стукнулась в асю - авторизируй меня пожалуйста.

0


Вы здесь » Lost paradise - Потерянный рай » Анкеты людей » Анкета Солеа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно